АВТОРАЗБОР-АВТОСЕРВИС 

"ALLIGATOR+"    

г. Челябинск 8(951)111-88-44

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЧИТАЛЬНЯ » ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ » Заказ "Задняя дверь ТОЙОТА-ГАЙА"
Заказ "Задняя дверь ТОЙОТА-ГАЙА"
завгар590Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:25 | Сообщение # 1
НОВИЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Искал ручку открывания задней пятой двери.Нашел на ЭКЗИСТЕ почти за 3000 руб.,на разборах 2000 руб.И тут наткнулся на "МОРДУ"УУУУ. Цена задней двери в сборе меня убила на повал: 4500.
Сделал заказ,полная плата по расписке.В течении суток получил фото двери,которую мне отправляют.Подождал немного дольше,чем указывалось в договоре(однако заказ под Новый год получился), не смертельно.
Дверь получил ( которая была на фото) на складе транспортной компании,тут же вместе проверили.Косяков не было выявлено.Транспортировка не добавила вмятин и разбитого стекла.
Если спросите :Будешь заказывать ещё что-нибудь здесь-Отвечу "ДА"
Рекомендую эту компанию.
И маленький совет: "РАСПИСКУ" делать с ксерокопией паспорта.Покупатели будут спокойнее за свои "кровные"

 
      

ALLIGATORДата: Пятница, 10.01.2014, 22:37 | Сообщение # 2
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 32767  ±
Статус: Offline
завгар590
Спасибо за отзыв.
А по поводу ксерокопии моего паспорта, Вы меня конечно извините, но я тоже человек и переживаю что бы на ксерокопию моего паспорта не оформили кредит или не сделали еще какой пакости. Менять ничего не будем. Во многих авторазборах вообще никаких расписок не дают. А когда Вы заказываете по интернету, кто Вам дает расписку? А здесь Вы приезжаете по адресу в наш автомагазин который заполнен товарами минимум на миллион рублей и видно что люди работают. И понятно что из-за Ваших кровных 4500р никто не будет заниматься ерундой и терять свое лицо и Имя в которое за все эти годы уже не один миллион потрачен. Ну а если будут те кого не устроит форма обеспечения гарантии выполнения заказа по средством выписывания расписки, могут обратится в другую компанию которая по их мнению заслуживает большего доверия. Все люди свободны в выборе достойной компании.


 
      

ФОРУМ » ЧИТАЛЬНЯ » ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ » Заказ "Задняя дверь ТОЙОТА-ГАЙА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: