АВТОРАЗБОР-АВТОСЕРВИС 

"ALLIGATOR+"    

г. Челябинск 8(951)111-88-44

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ЧИТАЛЬНЯ » ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ » ЗАКАЗ ДВС+АКПП на Хонду (цивик) (отзыв)
ЗАКАЗ ДВС+АКПП на Хонду (цивик)
ALLIGATORДата: Четверг, 10.10.2013, 10:31 | Сообщение # 16
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 32767  ±
Статус: Offline
Момент в том что если Вы даете согласие на установку после 20го то я везу его в другой автосервис на Героев Танкограда 83п

 
      

DCJДата: Четверг, 10.10.2013, 10:37 | Сообщение # 17
СПЕЦ
Группа: СВОИ
Сообщений: 13
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
хорошо  - подтверждаю установку после 20.10.2013г . мне будет удобней на Героев  -работаю рядом.
 
      

ALLIGATORДата: Четверг, 10.10.2013, 10:40 | Сообщение # 18
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 32767  ±
Статус: Offline
Ок. Договорились. Организовываю доставку на Героев Танкограда 83п

 
      

DCJДата: Вторник, 22.10.2013, 13:09 | Сообщение # 19
СПЕЦ
Группа: СВОИ
Сообщений: 13
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Добрый день! дозвониться не могу - как дела?
 
      

ALLIGATORДата: Вторник, 22.10.2013, 13:26 | Сообщение # 20
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 32767  ±
Статус: Offline
DCJ
Здравствуйте. Все у нас в порядке. Ваш ДВС находится в автосервисе на ул. Героев Танкограда 83п. у механика Константина. Заедите к нему и договоритесь о дне когда он примет Ваш авто на замену ДВС.


 
      

DCJДата: Суббота, 02.11.2013, 19:52 | Сообщение # 21
СПЕЦ
Группа: СВОИ
Сообщений: 13
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Всё в порядке! Заехал в сервис, видел двигатель - всё как на фотографиях (упакован в плёнке). Механика не было на месте, по телефону договорились на понедельник на замену (очередь в две машинки образовалась....). двигатель просится на замену (начал сыпаться)  -подождём до срока.

Добавлено (02.11.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Хочу выразить большую благодарность Олегу, за отличную, оперативную организацию работы по покупке, доставке нового двигателя (в полной комплектации) для моего автомобиля!
Двигатель был доставлен в срок, заменой двигателя занимался мастер Максим, работа заняла 24 часа, что меня очень обрадовало. Обкатка двигателя прошла успешно (1000 км -  Челябинск_Тюмень_Омск).
Радует то, что машина с новым двигатель работает чисто, тихо, без сбоев, обороты набирает быстро, масло не течет. После мучений со старым двигателем, сейчас летаю на своей ласточке без проблем и с большим удовольствием. Коробка передач шла в комплектации с двигателем, очень радует, что весь механиз работает отлично! Большое СПАСИБО!!!
Непредвиденная  срочная командировка в Омск,оказалась экстремальной проверкой  двигателя, что подтвердило надежность, качество, как самого двигателя, так и работу мастера.
С уважением, Александр.

 
      

ФОРУМ » ЧИТАЛЬНЯ » ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ » ЗАКАЗ ДВС+АКПП на Хонду (цивик) (отзыв)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: